Misty Mermaid

Situada a tan solo 12 minutos a pie de la Ramada Beach, la villa Misty Mermaid Bolivar Peninsula ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta villa está situada en el barrio Crystal Beach de Bolivar Peninsula, a 4 km de Crab Lake. The Big Store and Ace Hardware se encuentra a unos 10 minutos en coche.

La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Secador de pelo y toallas también se ofrecen para su comodidad.

Este alojamiento dispone de un horno de microondas, un hervidor eléctrico y una nevera para cocinar.

Reservar Misty Mermaid Bolivar Peninsula

General information

Contact information

987 South Stingaree Drive, Bolivar Peninsula, Estados Unidos;

Reservas de Misty Mermaid disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Misty Mermaid no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Misty Mermaid, visita la página web del hotel

Misty Mermaid Ubicación

 987 South Stingaree Drive, Bolivar Peninsula, Estados Unidos

Ofertas de Misty Mermaid Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Misty Mermaid

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Misty Mermaid

Habitaciones